Этапы установки солнечной станции под «зеленый» тариф

Установка солнечной станции, во-первых, начинается с вашего решения о вложении инвестиций в альтернативную энергию. После чего нужно начинать главный этап перед покупкой оборудования – ПОДВЕДЕНИЕ МОЩНОСТИ. Если вам не дадут разрешения, тогда вы не сможете подключить электростанцию и получать выплаты. Нужно подать заявление о подведение нужной мощности к домовладению в письменном или электронном виде в местное ОБЛЭНЕРГО. После вы получаете либо одобрение, либо причину отказа. Эта услуга не бесплатная, один кВт подведенной мощности стоит в среднем 1000 грн, оплата официальная.

Вы все оплатили, вам все подвели, поздравляем, можем переходить к следующему этапу – ВЫБОР КОМПАНИИ ПО УСТАНОВКЕ СЭС. Здесь мы с радостью вам поможем. Наш менеджер подберет оборудование, сделает коммерческое предложение со всеми графиками производительности, окупаемости, денежного потока. Инженер выедет на объект для замеров и дополнительной консультации.

После вы переходите на третий этап – ПОДПИСАНИЕ ДОГОВОРА. Вместе с ним также вносится предоплата за основное оборудование в размере от 30% до 80%. Мы заказываем и поставляем вам на объект оборудование и договариваемся о заезде монтажной бригады.

Предпоследний этап – УСТАНОВКА СОЛНЕЧНОЙ СТАНЦИИ. Наши монтажники устанавливают систему креплений, солнечные панели, инвертор и запускают электростанцию. После установки проводят анализ все ли исправно работает. Если инвертор с системой мониторинга, мы помогаем установить личный кабинет и подключить к нему вашу станцию.

Завершающим этапом является – ПОДКЛЮЧЕНИЕ ЗЕЛЕНОГО ТАРИФА. Собрав все нужные документы, подробней об этом в нашем видео "Где брать документы на зеленый тариф", вы подаете их в местное ОБЛЭНЕРГО. Если у вас нету времени или желания этим заниматься, наши специалисты сделают это самостоятельно, за отдельную плату.

Многие клиенты, которые впервые слышат о зеленом тарифе и солнечной станции, не догадываются о самом первом и важном этапе. Наша компания изначально консультирует, чтобы убедиться, что клиент осведомлен. Мы не устанавливаем станцию пока не придёт одобрение на повышение мощности клиенту, как это делают некоторые компании. Ведь нам главное, чтобы вы остались довольны нашей работой, а не понесли убытки.

Чтоб получить консультацию оставляйте свои данные ниже или звоните 0509517857.