Семинар для председателей правлений ОСМД

23.09.2020 прошел семинар для председателей правлений ОСМД на тему "Программа Энергодом: Утепление фасада по технологии Scanrock". Организаторами выступила наша компания Теротехнологии, спикерами были приглашены представители компании Scanrock и Укргазбанка.

На данное мероприятие пригласили председателей правлений ОСМД города Запорожье.

Что полезного узнали участники семинара?

  1. Как работает программа «Энергодом». Какие энергосберегающие мероприятия в нее входят и как получить компенсацию до 70%. Спикер: директор компании Термотехнологии.
  2. Что такое вентилируемое фасадное уепление и преимущества технологии Scanrock. Спикер: представитель компании Scanrock.
  3. Как правильно подать заявку на участие в программе и нюансы кредитования для ОСМД. Спикер: представитель Укргазбанка.

На протяжение семинара председатели правлений ОСМД получили ответы на все интересующие их вопросы по программе «Энергодом». А самые активные участники получили подарки от нашей компании.

Всем большое спасибо за участие в семинаре: "Программа Энергодом: Утепление фасада по технологии Scanrock". В приятной атмосфере представители нашей компании и партнёры провели с председателями правлений ОСМД плодотворные 2 часа.