Пример договора на зеленый тариф для солнечной станции

Довольно часто наша компания сталкивается с опасениями со стороны потенциальных заказчиков в плане реальности работы зеленого тарифа. Конечно в Запорожской обл. много своих особенностей и ньансов (детально можно прочитать в нашей статье "Особенности оформления зеленого тарифа  в Запорожкой области") по этому поводу. Например с сентября 2017 года и по апрель 2019 года не было выплат за проданные кВтхчасы.  На фоне данной информации жители нашей области не верят в то, что уже платят. Это не может не огорчать.

Поскольку у нашей компании есть возможность видеть в живую и подписанные договора и выписанные счета, то мы спешим поделиться этой информацией с интересующимися.

                Вот так выглядит сам договор по зеленому тарифу:

 

В договоре Вы можете увидеть, что он действительно составлялся в Запорожской области. Также указано что потребитель обязуется продавать электрическую энергию, а поставщик обязуется ее покупать. Можно узнать стоимость, по которой будет продаваться альтернативная энергия и дату окончания, подключенного «зеленого тарифа».

Вы можете посмотреть на нашем сайте фотоотчет подключения данной солнечной станции.
               
Вид акта об покупки энергии

 

Исходя из акта видно, что ТОВ «Запорожьеэлектропоставка» покупает выработанную энергию по 550, 21 коп/кВт∙час, а также можно посмотреть процент НДФЛ и военного сбора, которую платит владелец с дохода от солнечной станции.

Также делимся с Вами информацией по счетчику и его поверке.



В акте вы можете увидеть, что двунаправленный узел учета для зеленого тарифа перед установкой проходит поверку и параметризацию. В среднем на процедуру уходит от 14 до 30 рабочих дней. Также можете увидеть, что в Запорожской области используется счетчик ACE 6000 компании ITRON.
Заказывайте солнечную станцию в компании Термтехнологии и мы сделаем все за Вас.