Читать только тем, кто решил стать энергонезависимым

Наверняка вам давно уже надоело выбрасывать деньги на ветер за «высокотехнологичные конструкции» и «эксклюзивные разработки». 

В который раз вы ищите на сайтах самое лучшее оборудование, сравниваете цены, производителей и технические характеристики.

Затем заказываете индивидуальный проект. Переживаете из-за каждой задержки в сроках изготовления и поставок. Ругаетесь с монтажниками и проклинаете авторов инструкций.

И вот, когда, казалось бы все готово к эксплуатации, вы понимаете, что получили совсем не то, что хотели. В итоге все переделываете сами. 

А зачем делать дважды? Хочешь получить хороший результат? Сделай сам! Как раз такой вариант мы вам и предлагаем.

Представьте себе такую картинку.

Вы хвастаетесь своим друзьям, что стали владельцем своей собственной СЭС. Купили для нее крепежную систему по цене на 25% ниже рыночной. И, к тому же, сами ее смонтировали за несколько дней. Просто по инструкции. Даже школьник с коробкой Лего возился бы дольше. 

И теперь вам остается только четыре раза в год менять угол наклона солнечных батарей. Посмотрел видео. 15-20 минут работы и — готово.

Это для того, чтобы увеличить производительность СЭС. Хорошая прибавка к семейному бюджету. 200 евро на дороге не валяются. Можно, например, жене новую шубу купить. Или ребенку смартфон. Без особого напряга. Можете себе позволить.

Наверняка вас спросят, где вы купили такую систему. 

— Так, в компании ТермоТехнологии. Рекомендую. Толковые ребята. Сами разработали и сами производят. Вот откуда такая низкая цена. А качество супер! Все чертежи и расчеты конструкций тестируются по специальным программам для проектирования и проверке на прочность.

И вообще, у них постоянно полно каких-то новых идей. Может, для вас что-то супер оригинальное придумают. Например, устанавливаете наземную СЭС, а под ней можно еще и теплицу поставить. Сколько места сэкономите! Или даже саму теплицу могут сделать из прозрачных фотоэлементов. Просто опишите свою ситуацию и — любой каприз за ваши деньги.

Только скажите, что это я вас рекомендовал. Планирую у них еще покупки делать. А там система скидок. Постоянным клиентам 5%. А тем, кто рекомендует их компанию — бонусы. Можно даже их дилером стать и получить скидки покруче, до 25%.

Как вам такая перспектива? Впечатляет? Тогда рассказываем вам детали.

Мы работаем на рынке солнечной энергетики более 10 лет. Пришлось столкнуться с разными ситуациями: экстремальные погодные условия, проблемные грунты, дефицит места. Учимся работать нестандартно и креативно в каждом отдельном случае.

Два года назад наши инженеры разработали две стандартные системы креплений для солнечных панелей для наземных СЭС  ТТ Lego и TT Nova на основе высокопрочной стали С350 gt (производитель U.S. Steel Kosica, Словакия).

Антикоррозийное покрытие — оцинковка толщиной 275 г/м кв., не нуждается в дополнительной покраске.

Стойки из гнутого профиля С и U-образной формы, что обеспечивает высокую прочность конструкции. 

Изменяемый угол на оси качания одностоечный, авторская разработка руководителя компании, позволяет хозяину станции самостоятельно менять угол наклона фотоэлементов без помощи монтажников.

И должны признаться, нас копируют наши конкуренты. Это говорит о том, что разработка классная.

В чем отличие между системами ТТ Lego и TT Nova

Кроме готовых стандартных решений систем крепления мы готовы разработать для вас индивидуальный проект по ситуации. Для тех, кто не хочет заморачиваться, предлагаем заключить договора монтажа и технического обслуживания.

Что нужно сделать, чтобы сэкономить время и деньги, сберечь нервы и получить вашу идеальную систему креплений? Всего 6 шагов:

  1. Позвонить менеджеру.
  2. Получить консультацию.
  3. Подождать 15 минут, пока формируется коммерческое предложение.
  4. Подтвердить расчеты инженеров.
  5. Оплатить стоимость заказа удобным для вас способом.
  6. Получить систему крепления на почте (или выбрать транспорт компании, самовывоз).

Знаете, как поступают люди, уверенные в своем решении? Ответ очевидный. Идут и берут то, что хотят. Что мешает вам собрать свою лего-станцию и уже со следующего месяца начать зарабатывать?

Звоните нам и делайте заказ: 0509517857