Чем система крепления СБ от компании Термотехнологии выгоднее остальных?

На рынке на сегодняшнее время представлено множество компаний, которые занимаются изготовлением и установкой креплений для солнечных батарей. Инженеры разрабатывают различные виды и способы монтажа как на земле, так и на крыше. Термотехнологии внедрили собственную систему для наземного монтажа панелей. Она представлена двумя типами – Lego и Nova.

Почему стоит выбрать именно эти крепления для pv-модулей?

Одно из главных преимуществ - цена. Средняя стоимость таких конструкций на рынке 40 $, наши крепление от 27$ до 30$ за место под панель. Это означает, чтобы рассчитать все расходы «под ключ», нужно умножить количество солнечных батарей на указанную цену. В комплект поставки входит все необходимое, чтобы установить солнечные панели.

Также большое значение имеет материал из которого состоит система. В нашем случае это оцинкованное покрытие самой металлоконструкции, а крепежи из нержавеющей стали, которое не нужно красить каждый год, стоит лишь один раз поставить и все.

На сколько она прочная? Конструкция рассчитана на все погодные условия в регионах Украины. Выдержит самую большую снеговую нагрузку по меркам Киевской области и ветровую по Мариупольской.

Легкость в сборке. Если вам захочется, вы сможете собрать систему сами, а мы предоставим все что для этого нужно – детали, инструкцию и, в отдельных случаях, техническую поддержку инженера.

Срок эксплуатации благодаря антикоррозийному покрытию составляет 25 лет, а период сборки до 10 рабочих дней.  

Тип Nova имеет одно отличие от типа Lego – регулируемый угол наклона панелей, это помогает увеличить производительность станции на 4 %, что дает возможность заработать в год дополнительные 200 €.

Компания Термотехнологии разрабатывает индивидуальные системы крепления солнечных батарей на земле для каждого клиента. Стоит обратиться лишь раз, чтобы потом забыть об этом на ближайшие 25 лет.