Анализ выставки по Энергосбережению

 

Компания "Термотехнологии" уже третий год принимает участие в Энергосберегающей выставке в КазакПалаце в г.Запорожье!

Начнем с хороших новостей! 
Как показал анализ выставки цены на оборудование снижаются, а это значит что все больше людей имеют возможность установить у себя дома энергоэффективное оборудование и значительно снизить расходы на коммунальные платежи! Это не не может не радовать. 
Также хотелось бы отметить появление на рынке солнечных батарей украинского производства. Хотя эту новость нужно отнести к плохой. Дело в том, что производители этих, якобы украинских солнечных панелей, просто отказываются сообщать что за ячейки (какая фирма производитель) участвуют в сборке самой панели. Такой отказ приводит только к мыслям о том, что закупка идет у второсортных китайских компаний. И все бы ничего, если бы они цены ставили как на Tier 2, так у них хватает смелости называть на 30 % дороже стоимость своих "украинских" панелей чем Tier 1. Вывод напрашиваеться сам собой: это просто очередные "нехорошие" люди, которые зарабатывают на патриотизме украинского народа!
Наша компания за здавый смысл при установки энергоэффективного оборудования, поэтому если кому надо правдивый совет или помощь - обращайтесь!